А кто разрешает летать над городом, у нас что больше места нет
Гость
23 октября 2022, 19:52
Это жадность властей, затрагивать за красными линиями.
Гость
23 октября 2022, 20:18
Гость
23 октября 2022, 19:52
Это жадность властей, затрагивать за красными линиями.
Это цисошники в комментариях, такие как ты
Гость
24 октября 2022, 08:29
Думай что несещ
Гость
23 октября 2022, 19:46
Самолёт вылетел с аэродрома авиазавода, полет был испытательный. Авиазавод находится в черте города, микрорайон называется Иркутск-2. Упал в соседнем микрорайоне - Ново-Ленино.
Гость
23 октября 2022, 19:10
Тельмана -- это Ново-Ленино
Гость
23 октября 2022, 19:12
Вот и я думаю, с каких это пор Тельмана стало 2-Иркутском🤔
Гость
23 октября 2022, 21:53
Переулок второй Советский 4, это частный двухэтажный дом.
Гость
23 октября 2022, 20:33
В Ейске недавно подобная катастрофа произошла с ешё более трагическими последствиями, теперь у нас😠 Вопрос губернатору и мэру: "До какой поры испытания самолетов будут происходить над городом и другими населенными пунктами????"
Гость
23 октября 2022, 20:41
Горбатого могила исправит....
Гость
23 октября 2022, 21:53
Родным пилотов: нет слов утешения. Терпения вам, пережить это горе и невосполнимую утрату. Держитесь, крепитесь. Светлая память вашим дорогим людям.
Гость
23 октября 2022, 22:08
Вообще-то в Ново-ленино упал
Гость
23 октября 2022, 23:24
Это уже 2 - ой случай в октябре, диверсия, не иначе, почему над жилым районами разрешается проводить учения, в голове не укладывается,
Гость
23 октября 2022, 19:10
это теперь такое обучение в летных школах,чтобы самолеты падали на населенные пункты,что происходит?
Гость
23 октября 2022, 20:16
Лягушки квакают в комментариях.
Гость
23 октября 2022, 22:04
Причём тут обучение? Летают там лётчики испытатели полковники, майоры, люди которые всю жизнь за штурвалом, асы, они испытывают новые самолёты.
Гость
23 октября 2022, 19:27
Когда же уже запретят проводить тренировочные и испытательный полёты над населенными пунктами?
Гость
23 октября 2022, 20:19
Когда таких как ты посадят в тюрьму
Гость
23 октября 2022, 18:56
это в 10 метрах от меня мы уже уходим из дома
Гость
23 октября 2022, 19:01
Держитесь!
Гость
23 октября 2022, 20:15
По какому адресу произошло?
Гость
23 октября 2022, 21:08
, ?
Гость
23 октября 2022, 21:33
Не умеем делать, не умеем летать, не умеем учить, некого учить и т.п. Зато идем чужие земли завоевывать! Остановите этот ужас!
Гость
23 октября 2022, 23:18
Давай скули в другом месте. А что ты сама умеешь ? Или только ныть ?
Гость
24 октября 2022, 09:06
Не умеешь, учись. А за всех не надо говорить. Самолеты всегда и во всех странах падали и падают. Несколько дней назад буквально у американцев новейший F-35 упал. Всё? Американцы ничего не умеют теперь?
Гость
23 октября 2022, 19:16
возможно неполадки с самолётом
Гость
23 октября 2022, 19:20
Лётчики, предположительно, задохнулись
Гость
23 октября 2022, 20:33
Это что, наше руководство на топливе экономит, на людей наплевать? Почему летают над жилыми массивами? Рядом столько полей, лесов. Руководителей под суд отдавать за это. А то привыкли откупаться потом. А какие деньги жизнь близких заменят.
Гость
24 октября 2022, 09:07
На посадку уже заходили. ВПП в кузове за город не перевезешь
Гость
23 октября 2022, 21:53
Все вопросы к тем кто разрешает строительство в районе аэродромов! Или ума нет, или денег дают! А причем тут военные? Аэродромы построены давно, и от аварий никто не застрахован! Меньше паники!!
Гость
23 октября 2022, 22:45
Только там дома стоят ещё дольше
Гость
24 октября 2022, 00:23
Это же диверсия 100%
Неужели все думают что это несчастный случай? За столько лет не падали, а тут за неделю 2 трагедии. В данный момент пишу и слышу как над нами летают, учения проходят. Второй час ночи. Г. Чита. Дай бог чтобы проснуться.
Гость
24 октября 2022, 09:08
100500%
Гость
24 октября 2022, 00:40
Ошибка пилотирования.
Гость
24 октября 2022, 09:09
Че ты несешь... Пилоты без сознания были. Ты в бессознанке хороший водитель?
Гость
24 октября 2022, 10:49
Вопще запрещенно летать над городом у них есть полигон для испытание так как в городе живут люди они проста не хотят менять свою точку зрения и делают на зло жителям России......
Гость
1 ноября 2022, 14:24
Каким образом переместить самолет с территории завода на полигон!?!...
Гость
23 октября 2022, 19:36
Аэодром в черте города
Гость
23 октября 2022, 19:40
Просто жуть какая-то. И пилотов ужасно жаль
Гость
23 октября 2022, 20:30
Да не во втором Иркутске, а в ново Ленина.
Гость
23 октября 2022, 20:56
Нарушение норм застройки земель?
Гость
23 октября 2022, 21:46
Да все идёт по плану
Гость
23 октября 2022, 22:27
А ведь наши заявляли, что укр будут мстить. И ЧТО?
Гость
23 октября 2022, 22:33
Дом не 2х эт. А 2х квартирн. Деревянный.
Гость
23 октября 2022, 23:39
С ядерной тоже так будет , если решаться
Гость
24 октября 2022, 08:30
Прежде чем комментировать, нужно разобраться! Ни кто не учится над жилыми домами летать или испытывать. Это район жительства авиазаводчан, мы там и живём и работаем. Пилоты - ничего не смогли сделать, они были без сознания. И мы все знаем что живём с авиазаводов. Это не первый раз когда у нас самолёт падает. Это наша жизнь, долг. Пострадавшие в итоге только выиграют (слава богу так сложились обстоятельства) а вот пилотов-профессионалов не вернуть. Светлая память героям!
Гость
24 октября 2022, 15:42
За такое короткое время ,это уже второй военный самолёт. Вы не думаете , что это может быть диверсия ?
Гость
25 октября 2022, 05:25
Не двухэтажный а одноэтажный дом на два хозяиниа. Пишите правду
Гость
29 октября 2022, 17:53
По правде новости должны звучать так: В Ряде учений жилых домов один из них не справился с управлением и упал на ни в чем неповинный самолет.
Гость
23 октября 2022, 19:27
Дай Бог чтобы без жертв обошлось
Гость
23 октября 2022, 19:48
Уже написали о двух погибших
Гость
23 октября 2022, 23:24
Раньше пилоты,ценой собственной жизни уводили самолёты,от жилых районов.А нынче,хрен на людей лишь бы самому успеть покинуть самолёт.
Гость
24 октября 2022, 07:56
Сначала узнайте, что было потом пишите... Оба пилота погибли...
Гость
23 октября 2022, 20:51
Ещё хотите кого-то победить.Ничего нового и хорошего несоздали , никого нормально необучили.Два
военных самолёта за неделю упали убив массу народа. Россия, Россия Россия!!!!! Только хвалится и медальки развешивать,это были наверное тоже ГЕРОИ!
Гость
23 октября 2022, 21:46
Да здравствует,Российское авиастроительство!!! Наши спмолёты самые самолётные самолёты в мире!!!
Гость
23 октября 2022, 22:02
Почему один двухэтажный дом?Там же не дельтоплан упал?
Сейчас+15°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +11
0 м/c,
709мм 13%Самолет упал на двухэтажный дом в Иркутске