IRCITY
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Иркутске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

0 м/c,

717мм 39%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Происшествия Полиция задержала водителя, который сбил женщину с сыном в Вихоревке. Он несколько лет назад был лишен прав

Полиция задержала водителя, который сбил женщину с сыном в Вихоревке. Он несколько лет назад был лишен прав

Женщина погибла, ее 13-летний ребенок госпитализирован

Полиция задержала водителя, который в ночь на 30 октября сбил женщину с 13-летним сыном в Вихоревке. Он скрылся с места происшествия и, как выяснилось, несколько лет назад был лишен прав, сообщается 31 октября на странице регионального управления МВД в соцсети «ВКонтакте».

Авария произошла около 01:30. Мать с сыном переходили дорогу не по пешеходному переходу. Женщина погибла на месте до приезда скорой, а мальчика доставили в больницу с тяжелыми травмами.

— В течение суток дорожные полицейские установили, что за рулем иномарки находился 29-летний мужчина, несколько лет назад лишенный водительского удостоверения. За управление транспортным средством, не имея права на эти действия, он привлечен к административной ответственности, — говорится в сообщении.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем