IRCITY
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Иркутске

Погода+10°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

710мм 50%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Происшествия Женщину и ее 13-летнего сына в ночь на 30 октября сбили в Вихоревке. Водитель с места ДТП скрылся

Женщину и ее 13-летнего сына в ночь на 30 октября сбили в Вихоревке. Водитель с места ДТП скрылся

До приезда скорой женщина скончалась, а мальчика с тяжелыми травмами госпитализировали

Женщину и ее 13-летнего сына в ночь на 30 октября сбили в Вихоревке. Водитель с места ДТП скрылся

Дорожная полиция Вихоревки разыскивает водителя, который в ночь на 30 октября совершил смертельное ДТП. На улице Ясной он сбил 39-летнюю местную жительницу и ее 13-летнего сына, говорится в сообщении пресс-службы ГУ МВД по Иркутской области.

Авария случилась около 01:30 напротив дома № 22. Мать с сыном переходили дорогу вне пешеходного перехода. В результате аварии до приезда скорой помощи женщина погибла, а ее сын с тяжелыми травмами госпитализирован в медучреждение Братска.

Смертельное ДТП в Вихоревке

— Всех, кто располагает какой-либо информацией о дорожно-транспортном происшествии, сотрудники полиции просят позвонить по телефонам: 8 (3953) 49–54–02, 49–54–99, — говорится в сообщении.

Прокуратура Братского района поставила на контроль ход и результаты процессуальной проверки, организованной сотрудниками полиции в связи со смертельным ДТП. При наличии оснований будут приняты меры прокурорского реагирования в сфере безопасности дорожного движения.

Еще одна дорожная авария с участием несовершеннолетнего произошла вечером 29 октября во Втором Иркутске. В половине девятого вечера на улице Мира 74-летний водитель на автомобиле Ford Focus сбил двух парней 17 и 19 лет. Они переходили дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.

ДТП на улице Мира во Втором Иркутске

— В результате дорожного происшествия молодых людей доставили в медицинское учреждение с множественными телесными повреждениями. У водителя признаков опьянения не установлено, — говорится в сообщении полиции.

ДТП на улице Мира во Втором Иркутске

В настоящий момент сотрудники ГИБДД устанавливают все обстоятельства случившегося. Ход дела также находится на контроле прокуратуры.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем