IRCITY
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Иркутске

Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

719мм 59%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия СМИ сообщили о «хлопке» в Братске, в результате которого был травмирован мужчина. Вот позиция мэрии

СМИ сообщили о «хлопке» в Братске, в результате которого был травмирован мужчина. Вот позиция мэрии

Полиция проводит проверку

Вчера СМИ сообщили о «взрыве или хлопке» в районе детского сада № 41 в городе Братске. В результате этого пострадал мужчина. Полиция начала проверку. Как сообщается на сайте городской администрации, угрозы для жизни братчан нет.

По информации «Братской студии телевидения», сторож детского сада заметила, как в один из мусорных баков залез мужчина, а после этого произошел «хлопок или взрыв». Женщина позвонила в экстренные службы, на место прибыли пожарные, скорая и полиция. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Иркутской области, предварительно мог взорваться пустой аэрозольный баллон, который мужчина сминал для сдачи на металл. Ему потребовалась помощь медиков.

По информации администрации Братска, в результате инцидента мужчина получил травму руки.

— Хлопок на улице Мира, в районе контейнерной площадки, был несчастным случаем — единственным на территории города Братска, который заслуживает внимания. Никаких других подобных событий на территории Братска сегодня не происходило. В обстоятельствах сейчас разбираются правоохранительные органы. Будет дана правовая оценка случившегося. Никакой угрозы жителям и гостям нашего города нет и не было, — цитируется в сообщении заместитель начальника департамента общественной безопасности администрации Олег Духовников.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем