IRCITY
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Иркутске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

5 м/c,

с-в.

711мм 70%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Происшествия СК на транспорте начал проверку из-за столкновения грузовика и поезда в Чунском районе

СК на транспорте начал проверку из-за столкновения грузовика и поезда в Чунском районе

Водитель погиб на месте, повреждены контактная сеть и локомотив

Следственный комитет на транспорте проводит доследственную проверку по факту столкновения грузовика и поезда в Чунском районе

Следователи Восточного межрегионального следственного комитета на транспорте проводят доследственную проверку по факту трагического происшествия на ВСЖД. Около полудня 20 ноября в поселке Октябрьский Чунского района большегруз FAW попал под грузовой поезд на железнодорожном переезде.

Установлено, что водитель грузовика выехал на переезд на запрещающий сигнал светофора, где в него врезался железнодорожный состав. В результате происшествия водитель транспортного средства скончался на месте, повреждены контактная сеть и локомотив.

Установлено, что водитель выехал на переезд на запрещающий сигнал светофора

Братский следственный отдел СК на транспорте проводит проверку по статье «Нарушение правил безопасности движения и эксплуатации железнодорожного транспорта».

— В настоящее время следователями и криминалистами СК России устанавливаются все обстоятельства и причины произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, — говорится в сообщении.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем