IRCITY
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Иркутске

Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

0 м/c,

718мм 54%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия Пожар произошел в помещении «Альфа-банка» в пятиэтажном доме на улице Ленина в Иркутске

Пожар произошел в помещении «Альфа-банка» в пятиэтажном доме на улице Ленина в Иркутске

Огонь потушили в течение часа

Пожар произошел в помещении «Альфа-банка» на улице Ленина, 25 в Иркутске, что напротив памятника бабру. Здание является пятиэтажным жилым домом с административными помещениями Г-образной формы, сообщили ИА «ИрСити» в пресс-службе ГУ МЧС России по Иркутской области.

Сообщение о возгорании поступило на телефон 101 в 05:21. На место прибыли четыре единицы техники и 18 человек личного состава.

Установлено, что пожар произошел в помещении «Альфа-банка», находящемся на первом этаже здания, в зале для обслуживания клиентов. На момент прибытия первого подразделения из помещения выходил дым. Пожарные вскрыли дверь, чтобы потушить возгорание. В 05:33 пожар локализован, в 05:35 — потушен. Во время тушения сотрудники МЧС России обходили квартиры, чтобы проверить, есть ли задымление в жилых помещениях.

В результате происшествия повреждено световое табло, а помещение банка закопчено. Погибших, травмированных нет.

По информации ГУ МЧС России по Иркутской области, предположительно пожар мог произойти из-за короткого замыкания электропроводки.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Тelegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем