IRCITY
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Иркутске

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

716мм 19%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия Братчанин четыре раза ударил ножом 15-летнего пасынка, который вступился за мать

Братчанин четыре раза ударил ножом 15-летнего пасынка, который вступился за мать

Мужчину приговорили к 3 годам колонии общего режима

Падунский районный суд приговорил 44-летнего мужчину к 3 годам колонии общего режима. Установлено, что он четыре раза ударил ножом 15-летнего пасынка, который вступился за мать. Об этом сообщается на сайте суда.

Известно, что мужчина выпивал спиртные напитки вместе с 15-летним сыном своей жены. В какой-то момент между ними произошла словесная перепалка. Разговор зашел о матери подростка, которую мужчина ранее обижал. Разгорячившись от ссоры, парень с отчимом вышли на улицу, где подросток ударил мужчину кулаком в лицо. Когда они вернулись в дом, мальчик сел на диван в комнате.

Через несколько минут отчим зашел в комнату и четыре раза ударил парня ножом. После этого он вызвал скорую помощь и потребовал, чтобы подросток сообщил медикам, что его ранил «кто-то другой на улице».

На суде братчанин вину признал полностью и раскаялся. Также суд учитывал, что у мужчины на иждивении находятся двое малолетних детей и престарелая мать.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем