IRCITY
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Иркутске

Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

0 м/c,

716мм 46%
Подробнее
USD 92,37
EUR 99,53
Происшествия Пожар в доме в 130-м квартале Иркутска локализован. Возгорание тушат внутри здания

Пожар в доме в 130-м квартале Иркутска локализован. Возгорание тушат внутри здания

В одном из баров, расположенных в здании, 14 февраля должна была пройти «Грустная вечеринка»

Пожар в доме в 130-м квартале Иркутска локализован

Пожарные локализовали возгорание в двухэтажном здании по улице 3 Июля в 130-м квартале Иркутска. Угрозы распространения на соседние строения нет, сообщается 14 февраля в Telegram-канале ГУ МЧС по Иркутской области.

Пожар локализован на площади 100 квадратных метров. Сейчас продолжается тушение пожара: внутри здания в условиях сильного задымления работают два звена газодымозащитной службы.

Угрозы распространения пожара на соседние здания нет

Прокуратура Октябрьского района Иркутска поставила на контроль установление всех обстоятельств и причин пожара, сообщается на сайте надзорного ведомства.

Напомним, сообщение о возгорании дома № 33 на улице 3 Июля поступило в 16:00. К месту пожара были направлены пять пожарных расчетов. На сайте «ИрСити» мы ведем онлайн-трансляцию происходящего на месте пожара.

В здании, согласно сервису 2ГИС, расположены девять организаций, в том числе Edison Craft Bar, гриль-бар Burger38&мясторис, салон красоты Svetлица beauty club, компания по производству БАДов «Байкалдар» и другие.

Как сообщается на странице Edison Craft Bar, 14 февраля в заведении должна была проходить «Грустная вечеринка» для «одиноких одиночек».

— Никакой определенной программы, конкурсов и больших концертов. Просто собираемся вместе в этот тоскливый праздник, неистово пьем, слушаем грустную музыку и обнимаемся, — отмечалось в анонсе от 11 февраля.

К 17:00 на странице бара появилась информация, что из-за пожара 14 февраля заведение закрыто.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем