IRCITY
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Иркутске

Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

0 м/c,

718мм 54%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия Пять автомобилей были повреждены в ДТП с автобусом № 80 на улице Ленина в Иркутске

Пять автомобилей были повреждены в ДТП с автобусом № 80 на улице Ленина в Иркутске

Пострадавших в аварии нет

Автобус № 80 столкнулся с пятью машинами на улице Ленина сегодня утром, сообщили ИА «ИрСити» в пресс-службе ГУ МВД России по Иркутской области.

По предварительной информации, пострадавших в аварии нет, а авария произошла из-за того, что водитель автобуса не выбрал безопасную скорость на дороге.

Авария произошла около 08:30 утра на светофоре на перекрестке улиц Ленина и Карла Маркса. Как следует из видео в соцсетях, автобус ехал от сквера к «Труду» во второй полосе и на светофоре боком врезался в стоящий на светофоре автомобиль и задел еще несколько. Пассажиры вышли из автобуса сами.

Из-за аварии улица Ленина оказалась почти полностью перегорожена транспортом, в пробку встали автомобилисты на Ленина, Седова, Советской и Карла Маркса. На момент публикации новости, судя по сервису «Яндекс.Пробки», движение затруднено на участках от ТЮЗа до улицы Горького по Ленина и на Карла Маркса.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем