IRCITY
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Иркутске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-з.

725мм 52%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Происшествия Toyota провалилась под лед в проливе Малое Море на Байкале. В салоне находились трое людей

Toyota провалилась под лед в проливе Малое Море на Байкале. В салоне находились трое людей

От помощи спасателей водитель отказался

Автомобиль Toyota Camry Gracia провалилась под лед в проливе Малое Море на озере Байкал. В салоне находилось три человека. Об этом сообщается в Telegram-канале ГУ МЧС России по Иркутской области.

Установлено, что водитель Toyota Camry Gracia решил проехать по льду между Курмой и Сармой в проливе Малое Море. Ориентиром ему послужила дорога, накатанная «Хивусами». Людям удалось выбраться из тонущего автомобиля. Спасателей водитель дожидался на берегу в машине очевидцев, которые дали ему сухую одежду. От помощи сотрудников МЧС России мужчина отказался.

Собственнику затонувшего транспортного средства теперь предстоит заплатить штраф, а также потратить деньги на подъем машины со дна озера.

Напомним, что ранее сотрудники МЧС России предупредили о неблагоприятных изменениях ледовой обстановки. Перечень опасных мест можно посмотреть на нашем сайте.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем