IRCITY
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Иркутске

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

зап.

719мм 70%
Подробнее
USD 94,07
EUR 99,93
Происшествия Гибель замначальника полиции Пресс-служба МВД подтвердила смерть сотрудника в здании управления иркутской полиции

Пресс-служба МВД подтвердила смерть сотрудника в здании управления иркутской полиции

По информации источника, это замначальника ведомства Герман Братчиков

Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области 20 марта подтвердила порталу «ИрСити» смерть сотрудника в здании управления полиции областного центра.

— Вчера в 14:35 найдено тело сотрудника в помещении Межмуниципального управления МВД «Иркутское». В настоящий момент устанавливаются обстоятельства и причины произошедшего, — пояснили в пресс-службе.

Как сообщил журналисту «ИрСити» информированный источник, погибшим является заместитель начальника МУ МВД «Иркутское», полковник внутренней службы Герман Братчиков. На момент публикации новости с сайта межмуниципального управления убрали информацию о нем.

Напомним, что несколько пабликов в соцсетях, а также интернет-портал «Орда-Инфо» сообщили 19 марта о гибели Германа Братчикова. «Орда-Инфо» со ссылкой на коллег погибшего отметило, что причиной смерти мог стать суицид.

Герману Викторовичу Братчикову было 50 лет, он уроженец города Дербента. В органах внутренних дел начал работать с 1996 года после окончания Иркутского высшего военного авиационного инженерного училища. Сначала он был оперуполномоченным и старшим оперуполномоченным в Кировском РОВД, затем дослужился до должности начальника отдела уголовного розыска и заместителя начальника отдела.

В 2011 году Братчиков возглавил отдел полиции № 5 в Иркутске, затем переведен на руководящую работу в управление МВД России по городу Иркутску по линии уголовного розыска. В 2015-м назначен на должность заместителя начальника полиции (по оперативной работе). С 2016 года работал в должности замначальника полиции Иркутска, тогда же ему было присвоено звание полковника внутренней службы.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем