IRCITY
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Иркутске

Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

0 м/c,

722мм 69%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Происшествия Гибель замначальника полиции СМИ и соцсети сообщили о гибели замначальника иркутской полиции Германа Братчикова

СМИ и соцсети сообщили о гибели замначальника иркутской полиции Германа Братчикова

Причиной смерти мог стать суицид. Официальных комментариев на этот счет получить не удалось

Герман Братчиков работал замначальника полиции Иркутска с 2016 года

Интернет-портал «Орда-Инфо», а также телеграм-канал «Шишкин лес live» и сообщество «Омбудсмен полиции» во «ВКонтакте» сообщили 19 марта о гибели заместителя начальника межмуниципального управления МВД России «Иркутское» Германа Братчикова. «Орда-Инфо» со ссылкой на коллег погибшего отмечает, что причиной смерти мог стать суицид.

На момент публикации новости порталу «ИрСити» не удалось получить комментарий в пресс-службе ГУ МВД России по Иркутской области. В приемной руководства межмуниципального управления сообщили, что не могут подтвердить информацию.

Братчикову было 50 лет, он уроженец города Дербента. В органах внутренних дел начал работать с 1996 года после окончания Иркутского высшего военного авиационного инженерного училища.

Как сообщается на сайте межмуниципального управления, Братчиков сначала был опероуполномоченным и старшим опероуполномоченным в Кировском РОВД, затем дослужился до должности начальника отдела уголовного розыска и заместителя начальника отдела.

В 2011 году Братчиков возглавил отдел полиции № 5 в Иркутске, затем переведен на руководящую работу в управление МВД России по городу Иркутску по линии уголовного розыска. В 2015-м назначен на должность заместителя начальника полиции (по оперативной работе). С 2016 года работал в должности замначальника полиции Иркутска, тогда же ему было присвоено звание полковника внутренней службы.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем