IRCITY
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Иркутске

Погода+5°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как 0

4 м/c,

с-з.

717мм 33%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия Годовалый малыш пострадал при столкновении двух иномарок на бульваре Постышева в Иркутске

Годовалый малыш пострадал при столкновении двух иномарок на бульваре Постышева в Иркутске

ДТП произошло на прошлой неделе

Два автомобиля столкнулись на бульваре Постышева в Иркутске, в результате чего пострадал годовалый мальчик. Об этом сообщается в Telegram-канале ОГИБДД по городу.

ДТП произошло днем 23 марта. Установлено, что девушка на Hyundai Creta, двигаясь по бульвару Постышева со стороны улицы Дальневосточной, не справившись с управлением, врезалась в Honda Accord, ехавшую во встречном направлении. В результате происшествия годовалый мальчик, находившийся в Honda, получил телесные повреждения и ему потребовалась помощь врачей.

— Известно, что за 2022–2023 годы водитель Hyundai привлекалась к административной ответственности за превышения установленной скорости 5 раз, а также на месте ДТП усматривались признаки опьянения, девушка отказалась от прохождения медицинского освидетельствования, на нее составлен административный материал, — говорится в сообщении Госавтоинспекции.

Полиция проводит проверку.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем