IRCITY
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Иркутске

Погода+1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -2

0 м/c,

707мм 64%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Происшествия Смертельное ДТП с участием КАМАЗа произошло на федеральной трассе в районе Кимильтея. Публикуем видео

Смертельное ДТП с участием КАМАЗа произошло на федеральной трассе в районе Кимильтея. Публикуем видео

С большегрузом столкнулась иномарка — ее водитель погиб

Смертельное ДТП произошло на федеральной трассе Р-255 «Сибирь» вблизи села Кимильтей — столкнулись КАМАЗ и Toyota Fielder, в результате погиб водитель иномарки. Об этом сообщается в Telegram-канале ГУ МВД России по Иркутской области.

Сообщение об аварии поступило в дежурную часть сегодня утром. На место происшествия незамедлительно выехали госавтоинспекторы и сотрудники следственно-оперативной группы.

По предварительной информации, водитель Toyota при совершении обгона не убедился в безопасности маневра и допустил столкновение с КАМАЗом, который ехал во встречном направлении. В результате столкновения иномарка загорелась, 35-летний водитель погиб на месте. Большегрузный транспорт перевернулся, в нем помимо водителя находилась женщина-пассажир, которую доставили в медучреждение для оказания возможной помощи. Сам водитель большегруза не пострадал.

Сейчас движение на участке дороги перекрыто. Организован объезд через село Кимильтей. На месте продолжают работать следователи.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем