перейти к публикации
2 комментария к публикации

Вагон с пиломатериалами тушат на станции Кая в Иркутске. Для этого на место прибыл пожарный поезд

19 мая 2023, 09:10
Если мы хотим, нормально жить в своей стране, нужно ходить на выборы, чтоб нами не командовало криминальное, буржуазное меньшинство, чтоб таких событий не случалось, нужно устранить причину этой криминальной конкуренции, деградация происходит во всех структурах, в МЧС, в спец.службах, в ФСБ, полиция, ни кто не за что не отвечает, пока это не затронет финансовые интересы, какого-нибудь "папика"...Как правило, если это касается безопасности и интересов общества, прав и свобод простого гражданина, оппозиционера, на это все наплюют с высокой колокольни...Буржуазное государство Россия, показало полную не состоятельность, этой капиталистической системы, государственного устройства, не только население деградирует...Ну и в конце концов, это может действовать украинские ЦПСО на нашей территории, действия иностранных спец.служб, найдя в среде наших граждан, не довольных этой политикой, а таких к нашему сожалению в нашей стране полно, это результат 32 годичного триумфального похода "НАЗАД"...Обманутых и обворованных граждан в России, достаточно немного обработать и дать не много денег и как это не печально, террористическая ячейка готова! Товарищи, это не наши методы, мы были самой читающей нацией на планете земля, будьте бдительны, не совершайте противоправных действий, по чьей-то указке из интернета...Это лишь поможет буржуазной власти России, затянуть гайки и продолжать нас грабить.
19 мая 2023, 09:02
Если мы хотим, нормально жить в своей стране, нужно ходить на выборы, чтоб нами не командовало криминальное, буржуазное меньшинство, чтоб таких событий не случалось, нужно устранить причину этой криминальной конкуренции, деградация происходит во всех структурах, в МЧС, в спец.службах, в ФСБ, полиция, ни кто не за что не отвечает, пока это не затронет финансовые интересы, какого-нибудь "папика"...Как правило, если это касается безопасности и интересов общества, прав и свобод простого гражданина, оппозиционера, на это все наплюют с высокой колокольни...Буржуазное государство Россия, показало полную не состоятельность, этой капиталистической системы, государственного устройства, не только население деградирует...Ну и в конце концов, это может действовать украинские ЦПСО на нашей территории, действия иностранных спец.служб, найдя в среде наших граждан, не довольных этой политикой, а таких к нашему сожалению в нашей стране полно, это результат 32 годичного триумфального похода "НАЗАД"...Обманутых и обворованных граждан в России, достаточно немного обработать и дать не много денег и как это не печально, террористическая ячейка готова! Товарищи, это не наши методы, мы были самой читающей нацией на планете земля, будьте бдительны, не совершайте противоправных действий, по чьей-то указке из интернета, кого-либо...Это лишь поможет буржуазной власти России, затянуть гайки и удержаться у в