IRCITY
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Иркутске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

2 м/c,

южн.

722мм 74%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия Несовершеннолетнюю девушку избили бейсбольной битой в Черемховском районе — видео

Несовершеннолетнюю девушку избили бейсбольной битой в Черемховском районе — видео

Полиция и прокуратура проводят проверку

Несовершеннолетнюю девушку избили бейсбольной битой в Черемховском районе

Правоохранительные органы начали проверку по факту избиения несовершеннолетней девушки в селе Онот Черемховского района. Односельчанка сначала била свою жертву кулаками, а затем схватилась за бейсбольную биту. Видео драки выложили в интернет, где ролик обнаружили полицейские. Об этом 15 июля сообщает пресс-служба ГУ МВД по Иркутской области.

— Во время инцидента одна из девушек наносит другой удары, в том числе с применением спортивного инвентаря. В публикации отмечается, что драка произошла в Черемховском районе Приангарья. В настоящее время по данному факту проводится проверка, устанавливаются все возможные участники произошедшего, — говорится в сообщении.

Несовершеннолетнюю девушку избили бейсбольной битой в Черемховском районе

Затем действиям участников конфликта дадут правовую оценку. Также к ситуации подключилась прокуратура.

— Прокуратура Черемхово организовала проверку, а также поставила на контроль ход и результаты проверочных мероприятий, организованных сотрудниками полиции в связи с установленным в ходе мониторинга сообщением о причинении телесных повреждений несовершеннолетней жительнице села Онот Черемховского района в ходе конфликта с односельчанкой, — говорится в сообщении.

Ведомство даст оценку исполнения законодательства в сфере защиты прав несовершеннолетних, а также деятельности органов системы профилактики. При наличии оснований будут приняты меры прокурорского реагирования.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем