IRCITY
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Иркутске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

4 м/c,

зап.

722мм 24%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия Ехал на такси домой и пропал. В Иркутске двое суток разыскивают 11-летнего школьника

Ехал на такси домой и пропал. В Иркутске двое суток разыскивают 11-летнего школьника

До этого мальчик был с другом в кино

Ехал на такси домой и пропал. В Иркутске двое суток разыскивают 11-летнего школьника

Полиция Иркутска уже двое суток разыскивает пропавшего без вести 11-летнего школьника. Последний раз мальчика видели в кинотеатре ТРЦ «Сильвермолл» 11 ноября, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Иркутской области.

Известно, что мальчик пошел в кино со своим другом. После окончания сеанса мальчик сел в такси и поехал домой, однако к родителям он так и не пришел. С тех пор о нем ничего не известно. У правоохранителей есть информация, что мальчик может находиться недалеко от микрорайона Зеленый берег.

Приметы: на вид 11 лет, рост — около 120 см, худощавого телосложения, смуглый, волосы темно-русые, глаза карие. Был одет в черный пуховик с коричневыми вставками, синие джинсы, темно-синюю шапку и белые кроссовки.

— Всех, кто что-либо знает о местонахождении ребенка, просят сообщить информацию по телефонам: 8 (3952) 29–21–40 или 02 (102) с любого оператора сотовой связи, — говорится в сообщении.

Также к исчезновению мальчика подключилась прокуратура. Его поиски поставлены ведомством на особый контроль.

Обновление. По информации ГУ МВД России по Иркутской области, около 18:30 ребенок самостоятельно вернулся домой. С ним все в порядке. Сейчас полицейские работают с ним и выясняют обстоятельства произошедшего.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем