IRCITY
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Иркутске

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

714мм 18%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия Фура на обочине, водителя нет. В Заларинском районе пропал дальнобойщик из Курска

Фура на обочине, водителя нет. В Заларинском районе пропал дальнобойщик из Курска

Мужчина вез груз в Монголию

Фура на обочине, водителя нет. В Заларинском районе пропал дальнобойщик из Курска

Полиция Иркутской области разыскивает 25-летнего дальнобойщика Дмитрия Баханкова. Его фуру нашли у обочины на трассе в Заларинском районе. Об этом 3 января сообщила пресс-служба ГУ МВД по Иркутской области.

В ночь на среду экипаж ГИБДД заметил стоящий у обочины трассы «Сибирь» большегруз Mercedes. Кабина была открыта, но никого внутри не оказалось. Полицейским удалось выяснить, что дальнобойщик ехал из Курска в столицу Монголии Улан-Батор. В поле зрения камер видеонаблюдения его фура последний раз попадала днем 1 января около села Ухтуй в Зиминском районе.

В Заларинском районе пропал дальнобойщик из Курска Дмитрий Баханков

Отмечается, что мужчина был одет в куртку темного цвета, темные штаны и темную вязанную шапку. На ногах были сапоги кожаные с белым мехом.

— Граждан, располагающих какой-либо информацией о местонахождении мужчины, изображенного на фотографии, просят обратиться по телефонам: 8 (39552) 2–24–96, 02 (102 — с любого оператора сотовой связи) или на телефон дежурного оперативника 8(950)088–64–64, — говорится в сообщении полиции.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем