IRCITY
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Иркутске

Погода+6°

переменная облачность, снег

ощущается как +2

0 м/c,

724мм 42%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Происшествия «Свалили отсюда!» Пьяная женщина размахивала пистолетом перед подростками в Ангарске

«Свалили отсюда!» Пьяная женщина размахивала пистолетом перед подростками в Ангарске

Ее уже задержали

В Ангарске пьяная женщина размахивала перед подростками пистолетом

Пьяная женщина сначала орет на подростков возле магазина, потом со словами «Я тебе сейчас удостоверение покажу» достает из кармана пистолет и начинает им размахивать. Такое видео появилось в иркутских телеграм-каналах 26 марта. Как сообщил источник «ИрСити» в силовых структурах, личность женщины уже установлена, она задержана.

Женщина размахивает перед подростками пистолетом

По информации источника «ИрСити», пистолет, которым размахивала ангарчанка, был игрушечный, а в результате конфликта никто не пострадал.

Инцидент произошел буквально на ровном месте — женщине не понравилось, что подростки стояли и громко смеялись, рассказал собеседник издания, произошла словесная перепалка, во время которой она и достала из кармана пистолет. Несколько девочек, которые снимали всё на видео, зашли в этот момент в магазин и на кассе рассказали о том, что происходит. В конце концов женщину уводит какой-то мужчина.

Как сообщили в пресс-службы ГУ МВД России по Иркутской области, сейчас решается вопрос о квалификации действий у женщины с точки зрения законодательства. В отношении нарушительницы участковыми составлен административный материал за нахождение в общественном месте в состоянии опьянения.

Обновлено 27 марта: добавлен официальный комментарий полиции.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем