перейти к публикации
10 комментариев к публикации

«Ребятам угрожают, сотрудников заставляют молчать». Родители кадетов из Усолья заявили о перестрелке — что об этом известно

16 сентября, 17:02
Прапорщика на фронт, в СВО !
Гость
18 сентября, 14:46
Дикий ужас!
Гость
16 сентября, 17:38
Это какой-то позор...
17 сентября, 10:35
До сих пор нет никакой реакции на произошедший ТЕР.АКТ в УГКК со стороны губернатора Кобзева. Почему? В пятницу 13-го сентября с.г. пьяный прапорщик угрожал кадетом убийством (угроза жизни).Это уголовно наказуемое деяние. прапорщик Рогалёв до сих пор на свободе. Почему его не отправили в СИЗО?Почему руководитель УГКК проявила халатное БЕЗДЕЙСТВИЕ? На данный момент она пытается замять это ЧП, спустить всё на тормозах. За такое она в ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ должна понести уголовную ответственность. Мальчишек запугали, на родителей оказывают прессинг. Соколова прикладывает все усилия , чтобы ребята забирали документы и уходили из кадетки.Она пытается сделать из УГКК обычную школу- интернат.
Гость
17 сентября, 05:05
"... один из сотрудников (прапорщик) закинул страйкбольную гранату кадетам в казарму,...вернулся с травматическим пистолетом и угрожал ребятам, что их убьет. Гонялся за ними. Ребята босиком, раздетые, напуганные скрылись ... в другой казарме." --- Чему ребят там учат? Почему такие слабаки? Какая у них физическая подготовка? Всей казармой разбежались вместо того, чтобы одного пьяного алкаша уложить мордой в пол? Позорище!
17 сентября, 10:19
Добрый день Игорь Иванович 🤝! Хотелось бы узнать по поводу ЧП в Усольском гвардейском корпусе!? В предыдущую пятницу в СМИ было сообщено что зам директора прапорщик Рогалёв в алкогольном опьянение кинул страйкбольную гранату 💣 в казарме кадетов и пострадали несколько кадетов! А так же устроил стрельбу с Рос гвардией!? У меня там учиться сын и я опасаюсь теперь за жизнь и здоровье его!!! И ещё не пора бы поменять директора...!? Почему военным заведением командует женщина, она не справляется со своими обязанностями 🤦 да это и сразу было понятно, будущих воинов должны воспитывать Мужчины 💪 Офицеры, а не бабы в юбках! Ну это конечно моё мнение 👁 как родителя, Отца, офицера! Если вы не сможете повлиять на данную ситуацию, то вынуждены будем обращаться на вверх к самому главному! Надеюсь вы разберётесь с данной проблемой на своём уровне! Да и вообще этого могло не случиться, если бы кадетским корпусом руководил достойный человек, мужчина офицер, а не эта 🐑 Соколова."
17 сентября, 12:54
Почему нет никакой реакции от губернатора Иркутской обл. на произошедший ТЕР.АКТ в УГКК?!!! Вот обращение отца кадета, который там учится: ""Добрый день Игорь Иванович 🤝! Хотелось бы узнать по поводу ЧП в Усольском гвардейском корпусе!? В предыдущую пятницу в СМИ было сообщено что зам директора прапорщик Рогалёв в алкогольном опьянение кинул страйкбольную гранату 💣 в казарме кадетов и пострадали несколько кадетов! А так же устроил стрельбу с Рос гвардией!? У меня там учиться сын и я опасаюсь теперь за жизнь и здоровье его!!! И ещё не пора бы поменять директора...!? Почему военным заведением командует женщина, она не справляется со своими обязанностями 🤦 да это и сразу было понятно, будущих воинов должны воспитывать Мужчины 💪 Офицеры, а не бабы в юбках! Ну это конечно моё мнение 👁 как родителя, Отца, офицера! Если вы не сможете повлиять на данную ситуацию, то вынуждены будем обращаться на вверх к самому главному! Надеюсь вы разберётесь с данной проблемой на своём уровне! Да и вообще этого могло не случиться, если бы кадетским корпусом руководил достойный человек, мужчина офицер, а не эта 🐑 Соколова."
Гость
17 сентября, 16:23
Потому что как всегда закроют эту тему. Соколова заплатит и дело шито крыто. Им же не нравится с парнями работать, делать из них мужчин. Ивату закрыли. Построили суворовское, в которое не попасть. В этом году льготники сво все места заняли. А детям после 8 класса остаётся только усолье и Иркутск кадетка.
17 сентября, 12:55
До сих пор нет никакой реакции на произошедший ТЕР.АКТ в УГКК со стороны губернатора Кобзева. Почему? В пятницу 13-го сентября с.г. пьяный прапорщик угрожал кадетом убийством (угроза жизни).Это уголовно наказуемое деяние. прапорщик Рогалёв до сих пор на свободе. Почему его не отправили в СИЗО?Почему руководитель УГКК проявила халатное БЕЗДЕЙСТВИЕ? На данный момент она пытается замять это ЧП, спустить всё на тормоза
Гость
1 час
Бастрыкину на контроль и все хорошо будет.