Происшествия «Была слишком пьяна и с кем-то подралась». Иркутянка попала в полицию за то, что устроила потасовку из-за мелкого ДТП — видео

«Была слишком пьяна и с кем-то подралась». Иркутянка попала в полицию за то, что устроила потасовку из-за мелкого ДТП — видео

Сама женщина мало что помнит

Иркутянка попала в полицию за то что устроила потасовку из-за мелкого ДТП | Источник: Даниил Конин / «ИрСити»Иркутянка попала в полицию за то что устроила потасовку из-за мелкого ДТП | Источник: Даниил Конин / «ИрСити»

Иркутянка попала в полицию за то что устроила потасовку из-за мелкого ДТП

Источник:

В Иркутске задержали 32-летнюю женщину за драку с мужчиной на парковке у ТЦ «ЯркоМолл». Оказалось, она была пассажиркой иномарки, которая попала в ДТП, а её визави — находился в другой машине, также участвовавшей в аварии. Об этом 13 января сообщается в Telegram-канале полиции.

В МВД поступило сообщение о факте ДТП, о том, что кто-то ведёт себя агрессивно, очевидцы рассказали дополнительно. Женщина, по их словам, набрасывалась на мужчину из другой машины.

Момент конфликта попал на видео, которое позже выложили в соцсети. На нём видно, женщина выскочила из машины, въехавшей впереди стоявшую иномарку, и набросилась, вероятно, на водителя пострадавшего авто.

Момент конфликта попал на видео

Источник:

Сотрудники полиции, которые прибыли на место аварии, застали иркутянку с признаками опьянения. Для разбирательства экипаж ППС доставил её в отдел МВД. При этом 32-летняя иркутянка продолжала вести себя неадекватно, кричала и провоцировала конфликтные ситуации.

Проходить освидетельствование на состояние опьянения она отказалась, за что в отношении нее составлен соответствующий административный протокол.

Сама женщина не помнит, что происходило

Источник:

Позже при опросе женщина отметила, что не помнит подробностей случившегося. Только то, что была «ЯркоМолле», отдыхала и выпивала.

— Была слишком пьяна и с кем-то подралась. Помню, что подралась с кем-то, но не знаю, с кем, — сказала она.

Решается вопрос о дальнейшей квалификации действий иркутянки и привлечении её к ответственности.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED1
Гнев
ANGRY2
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
2
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления