перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В Иркутске школьница выпала из окна и погибла

13 мая 2025, 10:33
Гость
Гость
19 мая 2025, 12:48
Ну это же не выход, девочка. Лишила себя жизни из за какого то экзамена. Кто же тебе этот страх внушил? Родители тоже разные бывают. И тоже жути гонят.
Гость
17 мая 2025, 18:23
В 63 школе с начальной школы гнобят детей. Просят "завуалированно" потом, чтобы прошли пмпк, дабы поставить задержку развития ребёнку. Надо, чтобы учителя научили с начальной школы усться детей до 9 и 11 класса, а не было травли с начальной школы ко всему классу.
Гость
16 мая 2025, 13:12
У нас в школе 9 города Иркутска никогда не допустят такую ситуацию, ТК ученики свободны , уверенны, и прекрасно сдают экзамены. Не допускают до того что родители не в курсе , что ученик не готов к огэ и или ЕГЭ. У меня ребенок говорил , что не сдаст , а сдал потому что педагоги добрые и крутые . Накажите учителей из за которых девочка боялась завала на экзаменах . дело не в экзаменах , а альянсе между учителями и родителями. Ребенок остался один на один со своими страхами. У кого, то есть деньги на репетиторов , а у кого то нет. Долой учителей таких. Позор!!!!!
Гость
15 мая 2025, 22:37
При чем здесь Егэ, Огэ, здесь комплексная ситуация. Надо педагогам лучше готовить к экзаменам , а не нагнетать обстановку.
Гость
15 мая 2025, 00:38
Судить министерство образования за все эти ОГЭ и ЕГЭ, сводят с ума детей этими тестами, запугивают
Гость
14 мая 2025, 17:23
Девочка очень переживала, что не сдаст ОГЭ . Информация достоверная.
Гость
14 мая 2025, 13:01
Я считаю что надо ужесточить статью, в которой говорится о доведении о суициде, булинге, травле, не оказании помощи. Нодо наказывать уродов равнодушных.!!!!!
Гость
14 мая 2025, 11:02
А сейчас оглянитесь может, среди нас есть люди , которые отчаялись. Может кому-то нужна помощь. Это конец , гибнет молодежь.!!!!!
Гость
14 мая 2025, 11:00
Мы не знаем, что творилось у нее в душе, какую надо было иметь смелость и отчаяние . перестаньте хотя бы сейчас поучать в чате что она там о ком то не подумала, а кто подумало ней , к то поотянулей руку в самый последний момент. Вы им ничего не хотите сказать?????!!!???
Гость
14 мая 2025, 10:57
Подросткам надо объяснять , что не бывает безвыходных ситуаций, что у нас замечательная молодежь, что они наше будущее, защитники и наша гордость. У нас самые лучшие дети , которые прекрасно сдают экзамены не смотря на материальные ситуации в семье, лучшие в мире.
Гость
14 мая 2025, 10:53
Позор родителям и учителям , что не предотвратили трагедию. Человеку нужно было плечо куда выплакаться. Нет слов Очень жалко.
Гость
13 мая 2025, 22:30
бедная девочка... что её довело до такого, что она решилась на суицид... родители, братья, сёстры, бабушки, дедушки и так далее, будьте внимательны к своим близким, ведь суицид не происходит из за мимолетной мысли, человек должен очень долго думать об этом и решаться, что бы в конце концов совершить. а люди, которые пишут "начитались соц. сетей" "заняться нечем молодёжи" я очень рада, что вы счастливо живете и у вас нет никаких проблем. никто не знает, что происходило у этой девочки в семье, школе и так далее. нельзя не судить за это, как минимум потому что она уже это сделала. всем благ, берегите своих близких
Гость
13 мая 2025, 21:24
Очень жаль , что молодежи не чем заняться.
Гость
13 мая 2025, 18:29
Сил родителям
Гость
13 мая 2025, 18:25
Как жаль, что в последний момент она не подумала о родителях, о тех, кому своей смертью причинит нетерпимую боль
Гость
13 мая 2025, 15:05
Нужно меньше торчать в сот.тел., а то с ума сходят. Начитаются всякой ерунды.
Гость