IRCITY
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Иркутске

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

713мм 18%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Политика Жукова от ЕР стала главой Балаганского района, опередив кандидата от КПРФ на 7%

Жукова от ЕР стала главой Балаганского района, опередив кандидата от КПРФ на 7%

Кандидат от партии «Единая Россия», действующий мэр Балаганского района Надежда Жукова вновь победила на выборах главы района, набрав 45,8% голосов, что всего на 7% меньше, чем у кандидата от партии КПРФ Фёдора Пудова.

Кандидат от партии «Единая Россия», действующий мэр Балаганского района Надежда Жукова вновь победила на выборах главы района, набрав 45,8% голосов, что всего на 7% меньше, чем у кандидата от партии КПРФ Фёдора Пудова, сообщил корреспонденту ИА «БайкалПост» 15 сентября сотрудник пресс-службы облизбиркома.

Ещё два кандидата – самовыдвиженец Павел Ковалевский и кандидат от партии «Справедливая Россия» Николай Лобанов – не достигли порога в 10%.

Надежда Жукова родилась в 1960 году. С мая 1997 – заместитель главы администрации Балаганского района по социальным вопросам, с апреля 2002 – начальник отдела Пенсионного фонда России в Балаганском районе. В октябре 2005 избрана мэром Балаганского района. С декабря 2008 член партии «Единая Россия». Является секретарем местного политсовета партии в Балаганском районе и членом Иркутского регионального политсовета ВПП «Единая Россия».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем