IRCITY
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Иркутске

Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

0 м/c,

716мм 54%
Подробнее
USD 92,37
EUR 99,53
Политика Политолог Пронин о выборах главы Приангарья: Время Левченко прошло

Политолог Пронин о выборах главы Приангарья: Время Левченко прошло

Политолог Юрий Пронин, комментируя выборы главы Приангарья, заявил, что время кандидата от КПРФ Сергея Левченко в большой политике прошло.

Политолог Юрий Пронин, комментируя выборы главы Приангарья «Коммерсанту» 31 августа, заявил, что время кандидата от КПРФ Сергея Левченко в большой политике прошло.

«Левченко был ярким, харизматичным политиком, но его время прошло. Его цель — не столько победа, сколько стремление удержаться в большой политике. Если его результат будет невысоким, он может остаться без депутатского кресла в следующей Госдуме», - цитирует издание слова Пронина.

Газета также приводит слова политолога Михаила Виноградова, который отмечает, что в регионе не было прецедентов смены власти выборным путём, и для победы Левченко нужно «демобилизовать электорат Сергея Ерощенко».

Выборы губернатора Приангарья пройдут в единый день голосования 13 сентября. На этот пост претендуют четверо – Сергей Левченко от КПРФ, Олег Кузнецов от ЛДПР, Сергей Ерощенко от «Единой Росии» и Лариса Егорова от «Справедливой России». По мнению политолога Алексея Петрова, явными соперниками являются единоросс Сергей Ерощенко и коммунист Сергей Левченко.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем