IRCITY
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Иркутске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

6 м/c,

южн.

711мм 32%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Политика Концерты и выставки организуют в Иркутске в день выборов

Концерты и выставки организуют в Иркутске в день выборов

Концерты, книжные выставки, буфеты и консультации специалистов организуют в Иркутске в день выборов.

Концерты, книжные выставки, буфеты и консультации специалистов организуют в Иркутске в день выборов, сообщает 9 сентября ИА «Телеинформ».

В некоторых избирательных участках будут организованы консультации психологов, логопедов, социальных педагогов для родителей первоклассников. Пройдут выставки, посвящённые профилактике социально-негативных явлений и пропаганде здорового образа жизни.

Также в помещениях участков будут дежурить медицинские работники. Планируются консультации по вопросам пенсионного и социального обеспечения иркутян.

На 183 участках предусмотрена организация буфетов муниципальным предприятием «Комбинат питания Иркутска», столовых учреждений, где расположены избирательные участки, индивидуальных предпринимателей и других организаций, занимающихся организацией общественного питания.

На 33 избирательных участках будет торговля полиграфической продукцией, а на девяти участках – семенами, посадочным материалом, комнатными растениями.

Выборы губернатора Иркутской области пройдут 13 сентября из-за досрочной отставки главы региона Сергея Ерощенко. На пост губернатора выдвинулись четверо — Сергей Ерощенко от «Единой России», Олег Кузнецов от ЛДПР, Лариса Егорова от «Справедливой России» и Сергей Левченко от КПРФ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем