IRCITY
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Иркутске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

4 м/c,

зап.

722мм 24%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Политика Работники «Стальконструкции» попросили СКР Приангарья прекратить очернять семью Левченко

Работники «Стальконструкции» попросили СКР Приангарья прекратить очернять семью Левченко

Работники компании «Стальконструкция», гендиректором которой является сын кандидата в губернаторы Иркутской области Сергея Левченко Андрей, направили открытое письмо в следственное управление СКР по региону с просьбой прекратить распространение в СМИ недостоверной информации о невыплате зарплат, которая порочит честь и достоинство коллектива и руководства организации. Обращение 18 сентября разместил на своей странице в социальной сети Сергей Левченко.

Следствие в начале сентября возбудило уголовное дело по факту невыплаты зарплат в 2 миллиона рублей своим сотрудникам компанией сына кандидата в губернаторы Приангарья Сергея Левченко «Стальконструкция». Ранее ряд СМИ сообщал, что в отношении генерального директора ангарской компании ЗАО «Стальконструкция» Андрея Левченко возбуждено уголовное дело в Бурятии за мошенничество. Следственные органы не подтвердили и не опровергли достоверность информации.

«Мы считаем, что всё происходящее - это грязная политическая борьба и метод давления на одного из учредителей ЗАО «Стальконструкция» и кандидата в губернаторы Сергея Левченко. Просим принять меры к привлечению к ответственности лиц и СМИ, распространяющие сведения не соответствующие действительности и порочащими деловую репутацию ЗАО «Стальконструкция» и его руководства. Также следственные органы являются разжигателями этих статей, заводя, не имеющие оснований уголовные дела, проводя следственные мероприятия, которые наносят урон ЗАО «Стальконструкция», - говорится в открытом письме.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем