IRCITY
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Иркутске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

0 м/c,

штиль.

722мм 69%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Политика СКР Приангарья попросил Левченко не давить на следствие по делу «Стальконструкции»

СКР Приангарья попросил Левченко не давить на следствие по делу «Стальконструкции»

Следственное управление СКР по Иркутской области попросило кандидата от КПРФ в губернаторы региона Сергея Левченко не давить на следствие по делу о задолженности зарплаты сотрудникам «Стальконструкции».

Следственное управление СКР по Иркутской области попросило кандидата от КПРФ в губернаторы региона Сергея Левченко не давить на следствие по делу о задолженности зарплаты сотрудникам «Стальконструкции», сообщается 18 сентября на сайте регионального управления.

Сергей Левченко разместилна своей странице в социальной сети обращение сотрудников «Стальконструкции» к СУ СКР по региону. В открытом письме работники предприятия просят прекратить распространение в СМИ недостоверной информации о невыплате зарплат, называя это «грязной политической борьбой».

Следствие попросило Левченко исключить из избирательной кампании давление на расследование дела, заверив, что размещение некорректных материалов в интернете ни к чему не приведёт.

Также на сайте сообщается, что в настоящее время следователи проводят ещё две проверки по материалам из налоговой службы об умышленном уклонении руководством «Стальконструкции» от уплаты налогов в размере более 6 миллионов рублей.

Следствие в начале сентября возбудило уголовное дело по факту невыплаты зарплат в 2 миллиона рублей своим сотрудникам компанией сына кандидата в губернаторы Приангарья Сергея Левченко «Стальконструкция». Ранее ряд СМИ сообщал, что в отношении генерального директора ангарской компании ЗАО «Стальконструкция» Андрея Левченко возбуждено уголовное дело в Бурятии за мошенничество.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем