IRCITY
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Иркутске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

715мм 53%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Политика Экс-кандидат в главы Приангарья Кузнецов: Разнопартийная власть будет работать эффективнее

Экс-кандидат в главы Приангарья Кузнецов: Разнопартийная власть будет работать эффективнее

Набравший наименьший процент голосов в первом туре выборов губернатора Иркутской области кандидат от партии ЛДПР Олег Кузнецов, комментируя корреспонденту ИА «БайкалПост» 28 сентября заявление победившего кандидата от КПРФ Сергея Левченко о возможном приглашении в правительство региона бывших претендентов на пост главы области, заявил, что правительство, состоящее из представителей разных партий, будет работать эффективнее.

«Правительство, состоящее из представителей разных партий принесёт большую пользу региону. Потому что взгляд на решение проблем под разным углом может дать только положительный результат. Партия ЛДПР всегда предлагала профессионалов, которые могут возглавлять министерства и эффективно работать на уровне правительства», - заявил Кузнецов.

Левченко сообщил, что, возможно, пригласит в правительство региона других кандидатов на пост главы региона, участвовавших в первом туре выборов. Экс-кандидат от «Справедливой России» Лариса Егорова заявила, что обсудила бы подобное предложение.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем