IRCITY
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Иркутске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

5 м/c,

с-з.

712мм 49%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Политика Мэр Иркутска о назначении экс-министров: Оценивал исключительно профессионализм

Мэр Иркутска о назначении экс-министров: Оценивал исключительно профессионализм

Мэр Иркутска Дмитрий Бердников, комментируя 19 октября ИА «Телеинформ» назначения экс-министров экономики и культуры Руслана Кима и Виталия Барышникова, а также бывшей главы пресс-службы губернатора Ирины Леньшиной, заявил, что оценивал исключительно их профессионализм.

Ранее новый губернатор Иркутской области Сергей Левченко отправил в отставку кабинет министров. В последующем главы министерств экономразвия и культуры Ким и Барышников не получили приглашения работать в команде нового губернатора. В отставку также ушла первый замруководителя аппарата губернатора, долгое время проработавшая главой пресс-службы правительства региона, Леньшина. По мнению политолога Юрия Пронина, назначения могут подталкивать к выводу, что правительство области и мэрия Иркутска будут работать в конфронтации друг с другом.

«При подборе кадров я исхожу исключительно из оценки профессионализма специалистов. На рынке появились высокопрофессиональные кадры, которым я и сделал предложение работать в нашей команде», - процитировали мэра в издании.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем