IRCITY
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Иркутске

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

0 м/c,

716мм 64%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Политика Экс-председатель комитета обустройства Иркутска Дугаров стал замдиректора «Востсибстрой»

Экс-председатель комитета обустройства Иркутска Дугаров стал замдиректора «Востсибстрой»

Бывший председатель комитета городского обустройства администрации Иркутска Булат Дугаров, покинувший городскую мэрию из-за конфликта на работе, назначен заместителем директора строительной компании «Востсибстрой».

Бывший председатель комитета городского обустройства администрации Иркутска Булат Дугаров, покинувший городскую мэрию из-за конфликта на работе, назначен заместителем директора строительной компании «Востсибстрой», сообщил корреспонденту ИА «БайкалПост» 18 апреля источник в компании.

Собеседник не уточнил с какого числа Дугаров приступил к работе. По информации ИА «Бабр», бывший чиновник трудится в компании с середины апреля.

«Между тем Виктор Ильичёв (гендиректор стрйфирмы – ред.) уже продолжительное время находится за пределами Иркутска, причины его отсутствия не афишируются. Источник «Бабра» в компании «ВостСибСтрой» не исключил возможность того, что Дугаров со временем возглавит предприятие», - говорится в сообщении издания.

Официального комментария о назначении ИА «БайкалПост» получить не удалось.

Дугаров подал заявление на увольнение по собственному желанию в октябре 2015-го спустя два года работы. Как сообщили в городской мэрии, уход чиновника был связан с тем, что во время заседания комиссии по ЖКХ и транспорту думы Иркутска, говоря об июльском ремонте дорог, он заявил, что реконструкция осуществлялась с большим трафиком и упомянул об «электоральном эффекте».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем