IRCITY
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Иркутске

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

720мм 23%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Политика Депутат Госдумы Антон Романов встретится с жителями Иркутска в «Клубе публичной политики»

Депутат Госдумы Антон Романов встретится с жителями Иркутска в «Клубе публичной политики»

Депутат Государственной думы, член комитета по энергетике, член фракции «Единая Россия» Антон Романов встретится с жителями Иркутска 21 апреля на заседании «Клуба публичной политики».

Депутат Государственной думы, член комитета по энергетике, член фракции «Единая Россия» Антон Романов встретится с жителями Иркутска 21 апреля на заседании «Клуба публичной политики», сообщили 19 апреля ИА «БайкалПост» организаторы.

Встреча состоится в 17.00 по адресу улица Лермонтова, 90/1, торговый центр «Лермонтов», 6 этаж, «IN Lermontov co-working». Ведётся предварительная запись по телефону: 8964-749-95-01.

Романов расскажет о своей деятельности, подведёт итоги работы в Госдуме шестого созыва, а также ответит на вопросы присутствующих.

Антону Романову 63 года, избрался в Государственную думу в 2011 году по списку партии «Единая Россия». Депутат входит в состав фракции ЕР в Госдуме, но не состоит в партии. До получения кресла в российском парламенте Романов шесть раз избирался в заксобрание региона. В 2010 году он выдвинул свою кандидатуру на пост мэра Иркутска, однако за 10 дней до выборов был снят с предвыборной гонки по решению суда. Романов намерен переизбираться в Госдуму на второй срок в сентябре 2016 года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем