IRCITY
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Иркутске

Погода+10°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

зап.

710мм 54%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Политика Всё о Байкале ОНФ проведёт в Иркутске аналог Байкальского экономического форума с социальным уклоном

ОНФ проведёт в Иркутске аналог Байкальского экономического форума с социальным уклоном

Общероссийский народный фронт 20 мая проведёт в Иркутске Байкальский дискуссионный клуб – аналог Байкальского экономического форума (БЭФ) с социальным уклоном.

Общероссийский народный фронт 20 мая проведёт в Иркутске Байкальский дискуссионный клуб – аналог Байкальского экономического форума (БЭФ) с социальным уклоном, сообщил 17 мая на пресс-конференции организатор площадки, руководитель Центра ОНФ по независимому мониторингу исполнения указов президента «Народная экспертиза».

По мнению Николаева, для решения проблем Приангарья дискуссионная площадка необходима, однако формата экономического форума недостаточно. В рамках первого заседания клуба ОНФ откроет три площадки, посвящённые образованию, жилищным проблемам и дорогам.

К участию в дискуссионном клубе приглашены представители Министерств образования, строительства и ЖКХ, транспорта России. Своё участие уже подтвердил замминистра строительства РФ, главный государственный жилищный инспектора Андрей Чибис. Также ОНФ отправил приглашения в правительство региона.

По словам Николаева, дискуссионная площадка рассчитана на 100-150 человек. Активист ОНФ выразил надежду, что участники клуба не только обсудят теоретические аспекты проблем региона, но и выработают практические решения.

Байкальский экономический форум – один из крупнейших деловых форумов России. Проходил в Иркутске с 2000 года в течение 10 лет. В числе организаторов мероприятия были Совет Федерации, Министерство регионального развития, Министерство экономического развития России и правительство Иркутской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем