IRCITY
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Иркутске

Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

7 м/c,

с-з.

716мм 60%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Политика Сергей Беспалов возглавил список ПАРНАС на выборах в Госдуму от Приангарья и Бурятии

Сергей Беспалов возглавил список ПАРНАС на выборах в Госдуму от Приангарья и Бурятии

Руководитель иркутского регионального отделения партии «Демократический выбор» Сергей Беспалов возглавил объединённый список партии ПАРНАС на выборах в Госдуму РФ от Иркутской области и Республики Бурятия.

Руководитель иркутского регионального отделения партии «Демократический выбор» Сергей Беспалов возглавил объединённый список партии ПАРНАС на выборах в Госдуму РФ от Иркутской области и Республики Бурятия, сообщил 3 июля председатель регионального отделения ПАРНАС Михаил Васильев.

Также в региональный список вошли поддержанные проектом оппозиционера Михаила Ходорковского «Открытые выборы» Ольга Жакова и Михаил Васильев. Федеральный список партии возглавил экс-председатель правительства России, руководитель партии ПАРНАС Михаил Касьянов.

ПАРНАС планировал сформировать список на выборы в Госдуму по результатам праймериз. Однако база данных зарегистрированных избиратей на праймериз взломана и пароли пользователей были опубликованы в интернете. После этого голосование на праймериз было прекращено. Согласно промежуточным итогам больше всего голосов среди кандидатов от Иркутской области набрала Ольга Жакова, однако ПАРНАС заподозрил её в накрутке голосов. На втором месте был Сергей Беспалов, на третьем – Михаил Васильев.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем