IRCITY
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Иркутске

Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

0 м/c,

715мм 69%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Политика 36-летний житель Саянска первым выдвинулся на довыборы в ЗС Иркутской области

36-летний житель Саянска первым выдвинулся на довыборы в ЗС Иркутской области

Тридцатишестилетний житель Саянска Роман Страх, работающий директором у местного предпринимателя, первым выдвинулся на довыборы в Законодательное собрание Иркутской области по округу №16, куда входят Заларинский и Зиминский районы, а также город Саянск.

Тридцатишестилетний житель Саянска Роман Страх, работающий директором у местного предпринимателя, первым выдвинулся на довыборы в Законодательное собрание Иркутской области по округу №16, куда входят Заларинский и Зиминский районы, а также город Саянск, сообщается 14 июля на сайте регионального избиркома.

Роман Страх имеет высшее образование. Работает директором у предпринимателя Екатерины Смирновой. На выборы идёт в качестве самовыдвиженца.

Ранее ЕР объявила, что на довыборах в ЗС по 2-му и 16-му округам от них будут участвовать главврач Ивано-Матренинской детской больницы Владимир Новожилов и президент группы компании «Труд», председатель совета директоров «Саянского бройлера» Владислав Буханов.

Довыборы в Законодательное собрание Иркутской области пройдут 18 сентября. Вакантные кресла в областном парламенте появились после того, как Александр Битаров, избранный по округу №2, был назначен председателем правительства региона, а Виктор Круглов, выбранный в 16-м округе, добровольно сложил полномочия.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем