IRCITY
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Иркутске

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

4 м/c,

ю-в.

724мм 26%
Подробнее
USD 94,32
EUR 100,28
Политика Фермер Сергей Перевозников возглавил список партии «Зелёные» в Госдуму от Приангарья

Фермер Сергей Перевозников возглавил список партии «Зелёные» в Госдуму от Приангарья

Глава Крестьянского фермерского хозяйства в Ольхонском районе Сергей Перевозников возглавил региональный список российской экологической партии «Зелёные» на выборы в Госдуму от Иркутской области.

Глава Крестьянского фермерского хозяйства в Ольхонском районе Сергей Перевозников возглавил региональный список российской экологической партии «Зелёные» на выборы в Госдуму от Иркутской области, сообщил ИА «БайкалПост» 2 августа Перевозников.

Перевозников также намерен участвовать в выборах по Ангарскому одномандатному округу №94. В сведениях о себе он указал, что имеет высшее образование и проживает в посёлке Бугульдейка Ольхонского района.

Кроме Перевозникова, в региональный список вошли коммерческий директор компании «Сила Форте» из Санкт-Петербурга Юрий Елохин, он также будет идти по Шелеховскому одномандатному округу №95, и генеральный секретарь Фонда стратегической безопасности «Ангел Байкал» Виктор Емельянов, он будет участвовать в выборах по Иркутскому одномандатному округу №93.

Выборы в Госдуму седьмого созыва пройдут 18 сентября. Половину из 450 депутатов изберут по одномандатным округам, которых в Иркутской области четыре, половину – по партийным спискам.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем