IRCITY
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Иркутске

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

716мм 37%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Политика ОНФ во второй раз перенёс запланированный в Иркутске «Форум действий. Регионы»

ОНФ во второй раз перенёс запланированный в Иркутске «Форум действий. Регионы»

Центральный штаб Общероссийского народного фронта (ОНФ) второй раз перенёс «Форум действий. Регионы», который должен был пройти в Иркутске 31 августа – 1 сентября, по просьбе активистов региональных отделений движения Сибири и Дальнего Востока.

Центральный штаб Общероссийского народного фронта (ОНФ) второй раз перенёс «Форум действий. Регионы», который должен был пройти в Иркутске 31 августа – 1 сентября, по просьбе активистов региональных отделений движения Сибири и Дальнего Востока, сообщало 5 августа РИА Новости.

Форум должен был пройти 5-6 июля в Якутске, однако в конце июня был перенесён в Иркутск. Предполагалось, что на форум приедет президент России Владимир Путин.

«В региональные отделения ОНФ, центры мониторинга продолжают поступать обращения активистов и жителей, их предложения по вопросам образования, здравоохранения, экологии и защиты леса, а также борьбе с коррупцией и расточительством чиновников на местах. Также наши активисты, которые принимают участие в выборах в Госдуму, сообщают о многочисленных обращениях граждан в ходе проводимых встреч, они анализируют всю поступившую информацию и на основании неё готовят свои предложения на форум», - процитировало агентство сопредседателя центрального штаба ОНФ Александра Бречалова.

В сентябре пройдёт заседание центрального штаба, на котором изучат поступившие от активистов вопросы и определят дальнейшие планы. Результаты обработки всех обращений лягут в основу программы форума. Итоги работы будут представлены в конце года на «Форуме действий».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем