IRCITY
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Иркутске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

4 м/c,

с-з.

717мм 35%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Политика Движение «Голос» открыло горячую линию к выборам в Госдуму РФ

Движение «Голос» открыло горячую линию к выборам в Госдуму РФ

Движение в защиту прав избирателей «Голос» 18 августа открыло горячую телефонную линию к выборам депутатов Госдумы России.

Движение в защиту прав избирателей «Голос» 18 августа открыло горячую телефонную линию к выборам депутатов Госдумы России, сообщил ИА «БайкалПост» 19 августа координатор движения в Иркутской области Алексей Петров.

Горячая линия будет работать до 19 сентября по телефону 8 800 333-33-50 (звонок со всех городских и мобильных телефонов по России бесплатный). До 17 сентября звонки принимаются с 15.00 до полуночи по иркутскому времени, 18 сентября – с полуночи до утра 19 сентября.

Движение принимает сообщения о нарушениях на выборах, а также оказывает консультационную помощь.

Полученная информация будет передаваться в Центральную избирательную комиссию РФ, СМИ, политические партии, избирательные комиссии и правоохранительные органы.

Сообщения о нарушениях транслируются в интернете на сайте «Карта нарушений на выборах». Через форму на сайте возможно отправить фото- и видеодоказательства.

Выборы в Госдуму состоятся 18 сентября. Половина из 450 депутатов будет выбрана по партийным спискам, половина — по одномандатным округам, которых в Иркутской области четыре.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем