перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Петиция к Путину за отставку губернатора Приангарья Левченко появилась в интернете

Гость
28 августа 2016, 22:34
В начале стали появляться пиарщики,которые усердно описывали страшные события в Иркутской области. Оплаченные журналисты яростно доказывали беспомощность власти.Понимаю,что скоро пойдут протесты и требования убрать коммуниста губернатора. Точно-появились.Как это всё шито белыми нитками,но хотя немного фантазии.О совести я не говорю этих писак.
Гость
28 августа 2016, 11:43
Ваш Ерощенко что сделал для области, наверное все забыли об его авиакомпании и пароходстве, а да он же единорос, Ерощенко кто задавал подобные вопросы после всего срока управления областью. Это происки единороссов, перед выборами, за почти 20 лет ни чего хорошего для страны не сделали и не сделают. А грязь льют на Левченко по причине того что он коммунист.
Гость
28 августа 2016, 13:08
Полностью согласна,если так,то ни один губернатор ,даже малую часть своих обещаний не выполнил,а Левченко просто партией не вышел.
Гость
28 августа 2016, 22:03
Все ведь элементарно: Москва губернаторам-коммунистам обрезало финансирование именно с целью, чтобы простому обывателю внушить:коммунисты-это плохо, а единая россия - единственно верно!
Гость
29 августа 2016, 16:47
А кто выполняет все свои обещания?! Медведев, Путин, Ерощенко, Мезенцев? А может Тишанин? А вы все свои обещания выполняете? Есть причины и следствия. Есть желания и возможности.с правительства Иркутской области начинать нужно, с исполнительной власти. А не с губернатора. Давайте начнём с себя!
Гость
29 августа 2016, 21:17
Левченко не может пойдите против Федерального центра если вся система прогнившая Е.Р. Если он не будет выполнять указание Москвы то слетит с должности быстрее чем ежели после петиции!
 
Гость
28 августа 2016, 22:41
Правильно, Левченко партией не вышел! Можно подумать, другие были лучше!
Гость
28 августа 2016, 23:30
Левченко сделал очень много!Носится по области,как угорелый.Не нравится коммунист ЕР,как бельмо на глазу Иркутская область.Левченко,мы с тобой!
Гость
30 августа 2016, 09:59
 Электорат  никак не смирится с поражением . эта петиция лишь подтверждает слабость воровской власти
Гость
29 августа 2016, 13:59
нормальный Левченко!вот закончится его срок,тогда и обвиняйте его в не выполнении обещаний,а сейчас смысла нет!А то,что он коммунист,то это не важно,главное,чтобы делал свою работу.
Гость
28 августа 2016, 22:05
Обсуждать можно каждого человека( у всех есть минусы и плюсы). Кто вы такие чтоб судить человека за его высказывания и поступки. Будь вы на его месте еще не известно как сами поступили. Нужно быть выше и не скатываться до грязного белья, это мерзко и противно. А если честно в нашем мире есть баланс силы как поощрение, так и наказание. Каждый человек должен пройти свой путь достойно не смотря на грязь.
Гость
29 августа 2016, 12:10
Выборы губернатора были "протестные". Жители области голосовали не за Левченко, а против Ерощенко, Вот и получаем.
Гость
29 августа 2016, 13:36
Коррупцию Левченко за один год не мог поднят до такого уровня, что Единоросы за 20 лет. Если у него получилось, то значит и в другом получится. Единоросы реванш берут.
Гость
29 августа 2016, 13:13
Олигархи хотят прийти к власти, поэтому развернули такую политику против КПРФ.
Гость
29 августа 2016, 23:45
Интресно,сколько ботов на этой платформе проголосовало против Левченко?!Ведь толку от это этой Change.org-НОЛЬ! НОЛЬ,КАРЛ ))) А так-то да,когда Кондрашов выиграл выборы мэра Иркутска и перебежал в едросню,он  был правильным мэром,а когда Левченко остался в КПРФ,то все,стал "неэффективным"..Едросы,вы опять копаете яму себе перед выборами..Вспомните лучше ситуацию со свим самоуверенным Ерощенко,когда тот,откровенно сел в лужу.Ведь тогда так же,с таким же усердием поливали грязью Левченко и в итоге..?Результат известен.Так что,продолжайте в том же духе..Чем больше вы поливаете дерьмом губернатора,тем больше оно летит в вас.
Гость
28 августа 2016, 14:12
Неудачный эксперимент в иркутской области закончен. Коммунист- популист оказался болтуном неспособным отвечать за свои слова. Кредит доверия к нему исчерпан.
Гость
28 августа 2016, 17:51
интересно:) а кто оправдает?
Гость
29 августа 2016, 11:32
Гость
29 августа 2016, 11:32
интересно:) а кто оправдает?
Мезенцев оправдал
Гость
29 августа 2016, 14:14
Гость
29 августа 2016, 14:14
Мезенцев оправдал
А чем?
Гость
31 августа 2016, 19:42
Как приучились петиции различные подписывать. Бездумно.
Гость
5 сентября 2016, 07:00
если бы каждого чиновника увольняли из-за невыполненных обещаний, в России уже не было бы чиновников и власти вообще.)
Гость
29 августа 2016, 11:33
Олигарх Левченко действительно носится - по конкурсам мини-бикини, соревнования по керлингу и другим театрам и фестивалям, вместо работы. Зарплата полмиллиона, охрана, мерседесы и лексусы с мигалками, обедает в дорогущих ресторанах. Продает аэропорт и лес за бесценок, цены поднял на ЖКХ и транспорт. В Ангарске лишил льготников - ветеранов и пенсионеров проезда
Гость
30 августа 2016, 09:52
уважаемый Правша!
Так как носился г-н Ерощенко - никто не носился и дай, Господь, чтобы никто из представителей власти не носился далее. Даже Мезенцев так не относился к региону как предыдущий до Левченко губернатор. Левченко получил наследство. Вопрос льгот в отдельно взятом муниципалитете - в Ангарске, - не его вопрос, а местных органов власти. Продажа аэропорта, либо использование его под игровую зону возник не при нем. Многие, видимо, забыли о возможном человеческом отношении, привыкнув к ору, психологическому давлению, запрету на выражение, вообще на наличие собственной позиции. Левченко не применяет силу - в этом его сила как человека. Он не проигравший, просто он работает в условиях привившейся и укоренившейся безнравственности во власти.
Гость
30 августа 2016, 07:26
у всех меркантильный интерес, поправить свое благосостояние, урвать како-либо лакомый кусок, только Солнце за нас .
Гость
29 августа 2016, 18:14
Почему же Левченко не начал с себя менять ситуацию в регионе. Если он такой правильный управленец почему окружил себя неспособными и неэффективными людьми? Почему столько дурацких просчётов?