IRCITY
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Иркутске

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

0 м/c,

719мм 39%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Политика Убийца владельца кафе «Калина» в Иркутске получил 15,5 лет колонии строгого режима

Убийца владельца кафе «Калина» в Иркутске получил 15,5 лет колонии строгого режима

Иркутский областной суд 21 декабря приговорил Рамзана Гулиева к 15,5 годам колонии строгого режима за убийство владельца кафе «Калина» в предместье Рабочем 1 ноября 2015 года.

Иркутский областной суд 21 декабря приговорил Рамзана Гулиева к 15,5 годам колонии строгого режима за убийство владельца кафе «Калина» в предместье Рабочем 1 ноября 2015 года, сообщается на сайте прокуратуры Иркутской области.

Мужчина был застрелен в кафе «Калина» вечером 1 ноября, на следующий день полицейские задержали 34-летнего подозреваемого.

Суд установил, что Гулиев вместе со своими знакомыми пришёл в кафе в алкогольном опьянении. Хозяин заведения попросил компанию уйти, так как те вели себя вызывающе, разгорелась ссора. Гулиев уехал, но вскоре вернулся с ружьём, снаряжённым патронами и картечью. Мужчина выстрелил в хозяина через окно, от полученных травм тот скончался. После этого Гулиев зашёл в кафе, трижды выстрелил и скрылся.

Как говорится в сообщении, осуждённый отрицал свою вину, а в целях смягчения наказания предоставил суду поддельные свидетельства о рождении на троих детей, однако вина мужчины полностью была доказана.

Приговор не вступил в законную силу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем