IRCITY
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Иркутске

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

1 м/c,

сев.

722мм 59%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Политика Губернатор Приангарья уволил главу МинЖКХ Капитонова

Губернатор Приангарья уволил главу МинЖКХ Капитонова

Губернатор Иркутской области Сергей Левченко уволил главу министерства жилищной политики, энергетики и транспорта региона Андрея Капитонова.

Губернатор Иркутской области Сергей Левченко уволил главу министерства жилищной политики, энергетики и транспорта региона Андрея Капитонова, сообщили ИА «БайкалПост» 22 декабря в пресс-службе правительства региона.

Как сообщил собеседник, годовой контракт с чиновником продлён не был, временно исполнять обязанности министра будет заместитель Сергей Малинкин.

ИА «Иркутск онлайн» сообщало, что Капитонов ещё 16 декабря на встрече с жителями Вихоревки, которая проходила в присутствии главного государственного жилищного инспектора Андрея Чибиса, заявил о возможном увольнении с 21 декабря.

Капитонов был министром жилищного хозяйства ровно год. В декабре его раскритиковал главный государственный жилищный инспектор Андрей Чибис за сорванный отопительный сезон в городе Вихоревке, проблемы в котельной посёлка Эдучанка и нехватку топлива в посёлке Алексеевск Киренского района.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем