IRCITY
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Иркутске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-з.

725мм 52%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Политика 6 человек примут участие в праймериз «Единой России» на довыборы в ЗС Приангарья

6 человек примут участие в праймериз «Единой России» на довыборы в ЗС Приангарья

Шесть человек подали документы с 27 декабря по 9 января для участия в предварительном голосовании «Единой России» перед довыборами в Законодательное собрание Иркутской области по округам № 3 и № 11.

Шесть человек подали документы с 27 декабря по 9 января для участия в предварительном голосовании «Единой России» перед довыборами в Законодательное собрание Иркутской области по округам № 3 и № 11, сообщается на сайте регионального отделения партии.

По округу №3 подали документы четыре человека: администратор компании «ОмскНефть» Ирина Кочанова, генеральный директор ФСК «ДомСтрой» Антон Красноштанов, директор энергозавода-главный энергетик Иркутского авиационного завода Алексей Савельев и индивидуальный предприниматель Илья Яковенко.

По округу №11 заявились на праймериз два человека: депутат думы города Братска, исполнительный директор Благотворительного фонда «Сибирский характер» Александр Дубровин и генеральный директор братской компании «ДЕНТА» Денис Тверитин.

Предварительное голосование состоится 15 января.

Довыборы в Законодательное собрание Иркутской области состоятся 26 марта. Они проводятся в связи с тем, что в сентябре 2016 года депутаты регионального парламента Алексей Красноштанов (округ №3) и Андрей Чернышев (округ №11) были избраны депутатами Государственной думы РФ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем