IRCITY
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Иркутске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

8 м/c,

с-з.

720мм 29%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Политика Суши-бар в Братске обжаловал решение о приостановке деятельности из-за нарушений

Суши-бар в Братске обжаловал решение о приостановке деятельности из-за нарушений

Суши-бар Ichiban Boshi в городе Братске Иркутской области обжаловал в областном суде решение Падунского районного суда о приостановке деятельности на 30 суток из-за нарушений санитарно-эпидемиологических требований.

Суши-бар Ichiban Boshi в городе Братске Иркутской области обжаловал в областном суде решение Падунского районного суда о приостановке деятельности на 30 суток из-за нарушений санитарно-эпидемиологических требований, сообщает 24 января ИА «Иркутск онлайн» со ссылкой на документы, предоставленные заведением.

Решение, вынесенное 29 декабря, было обжаловано ещё 20 января. Производство по делу закрыто в связи с недоказанностью обстоятельств.

Пресс-служба УФССП 24 января сообщила, что приставы закрыли заведение на 30 дней по решению суда. Сообщалось, что в баре были не предусмотрены условия для технологической обработки продуктов сырья, мытья посуды, у работников не было личных медицинских книжек. Также претензии возникли к хранению верхней одежды персонала в помещении кухни и к гигиене труда.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем