IRCITY
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Иркутске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

711мм 28%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Политика Мэр Черемхово предоставил отделу по борьбе с наркотиками оргтехнику и ГСМ

Мэр Черемхово предоставил отделу по борьбе с наркотиками оргтехнику и ГСМ

Мэр Черемхово Вадим Семёнов предоставил отделу по контролю за незаконным оборотом наркотиков межмуниципального отдела МВД России «Черемховский» два комплекта оргтехники с ГСМ.

Мэр Черемхово Вадим Семёнов предоставил отделу по контролю за незаконным оборотом наркотиков межмуниципального отдела МВД России «Черемховский» два комплекта оргтехники с ГСМ, сообщается 27 февраля на портале города.

«Мы заинтересованы в борьбе с наркоманией. К сожалению, это зло имеет место. Регулярно мы получаем жалобы, что по тому или иному адресу в нашем городе осуществляется продажа наркотиков или организованы притоны наркоманов. Очередная жалоба уже передана в ОКОН, с ней работают. Довести дело до суда и привлечь виновных к ответственности – очень серьёзная, кропотливая работа, поэтому я принял решение максимально оказывать содействие в работе вновь созданного отдела», – приводятся в сообщении слова Семёнова.

Как пояснила корреспонденту ИА «БайкалПост» консультант по работе со СМИ администрации Черемхово Ольга Глинская, оргтехника и ГСМ приобретены за счёт бюджета, администрация города оказывает поддержку полиции в рамках муниципальной программы по охране правопорядка.

Отдел по контролю за оборотом наркотиков создан в Черемхово в июле 2016 года после упразднения в России управлений Федеральной службы по контролю за незаконным оборотом наркотиков. По словам замначальника отдела Дмитрия Дзадаева, сейчас штат полностью укомплектован.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем