IRCITY
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Иркутске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

711мм 49%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Политика Супруга депутата Госдумы РФ от Приангарья вошла в десятку самых богатых жён чиновников

Супруга депутата Госдумы РФ от Приангарья вошла в десятку самых богатых жён чиновников

Супруга депутата Госдумы России от Иркутской области Андрея Чернышева вошла в топ-10 рейтинга Forbes самых состоятельных жён чиновников, депутатов Госдумы, членов правительства и Совета Федерации.

Супруга депутата Госдумы России от Иркутской области Андрея Чернышева вошла в топ-10 рейтинга Forbes самых состоятельных жён чиновников, депутатов Госдумы, членов правительства и Совета Федерации. Рейтинг опубликован 19 апреля на сайте журнала.

Жена Чернышева занимает девятое место рейтинга с доходом в 123,5 миллиона рублей. У её супруга доход за 2016 год составил 39,8 миллиона рублей.

По уровню дохода жена Чернышева опередила супругу пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова, фигуристку Татьяну Навку. У неё доход составляет 120,8 миллиона рублей, в 10 раз выше, чем у Пескова.

Возглавляет рейтинг жена заместителя председателя комитета Госдумы по энергетике, члена фракции КПРФ Андрея Некрасова с 646 миллионами рублей дохода. Её муж за год получил всего 4,9 миллиона рублей.

Чернышев – член «Единой России», второй по уровню дохода депутат Госдумы от Иркутской области. Он также владеет квартирой в 373 квадратных метра, гаражом и гаражным боксом, нежилым помещением, а также вместе с супругой — квартирой в 131 квадратный метр. Эта недвижимость в России. Кроме того, у депутата есть жилое помещение в 62 квадратных метров в Испании.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем