IRCITY
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Иркутске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

709мм 57%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Политика Дума Шелехова приняла к сведению информацию прокуратуры о коррупционных нарушениях мэром

Дума Шелехова приняла к сведению информацию прокуратуры о коррупционных нарушениях мэром

Депутаты думы Шелехова на очередном заседании приняли к сведению информацию прокуратуры о нарушении антикоррупционного законодательства главой муниципалитета Валерием Десятовым.

Депутаты думы Шелехова на очередном заседании приняли к сведению информацию прокуратуры о нарушении антикоррупционного законодательства главой муниципалитета Валерием Десятовым, сообщил ИА «БайкалПост» 25 апреля сотрудник пресс-службы мэрии.

По словам собеседника, глава Шелехова не согласился с доводами прокуратуры и заявил, что все нарушения, которые имелись, были устранены.

«Мэр пока не делал заявлений о дальнейших действиях, просто выразил, что он не согласен. Депутаты тоже пока не предприняли никаких действий, только приняли к сведению», - пояснил собеседник агентства.

Прокурор Шелехова в марте потребовал от городской думы рассмотреть вопрос возможной отставки главы муниципалитета Валерия Десятова из-за нарушений в антикоррупционном законодательстве. В частности, по мнению прокуратуры, Десятов не заявил о конфликте интересов при заключении контракта на установку дорожных знаков с фирмой, в которой работает его супруга.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем