IRCITY
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Иркутске

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

8 м/c,

с-з.

720мм 31%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Политика Медведев поручил помочь гражданам, пострадавшим от пожаров в Сибири

Медведев поручил помочь гражданам, пострадавшим от пожаров в Сибири

Председатель правительства Дмитрий Медведев поручил предпринять все необходимые меры для оказания помощи гражданам, пострадавшим от природных пожаров в Сибирском федеральном округе и ликвидации возгораний.

Председатель правительства Дмитрий Медведев поручил предпринять все необходимые меры для оказания помощи гражданам, пострадавшим от природных пожаров в Сибирском федеральном округе и ликвидации возгораний, сообщалось 28 апреля на сайте кабмина.

Власти Иркутской области ввели режим ЧС с 21.00 28 апреля из-за пожаров, усилившихся из-за сильного ветра и высокой температуры воздуха. В частности, 28 апреля сгорела деревня Бубновка Киренского района, пострадали населённые пункты в Заларинском, Братском и Тайшетском районах, ограничено движение по трассе Р-255 из-за задымления.

«Премьер-министр дал поручение оказать всю необходимую помощь жителям районов, которые затронули природные пожары, в особенности тем, кто остался без жилья и находится в пунктах временного расселения», - говорится в сообщении.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем