IRCITY
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Иркутске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

711мм 28%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Политика Два пятиэтажных дома построят в Киренском районе для погорельцев из Бубновки

Два пятиэтажных дома построят в Киренском районе для погорельцев из Бубновки

Губернатор Иркутской области Сергей Левченко во время видеоконференции с президентом России Владимиром Путиным сообщил, что для погорельцев из деревни Бубновка построят два пятиэтажных дома в Киренском районе.

Губернатор Иркутской области Сергей Левченко во время видеоконференции с президентом России Владимиром Путиным сообщил, что для погорельцев из деревни Бубновка построят два пятиэтажных дома в Киренском районе, сообщало 2 мая РИА Новости.

«Если говорить о Киренске, мы спланировали строительство двух пятиэтажных домов, где требуется в общей сложности 170 миллионов рублей, чтобы до конца сентября закончить эти дома и переселить людей», — сказал губернатор.

Пожар в Бубновке Киренского района произошёл 28 апреля – выгорело больше половины домов в деревне. Правительство Иркутской области приняло решение не восстанавливать поселение. О том, что жильё для пострадавших будет построено до 30 сентября заявил глава МЧС Владимир Пучков во время визита в Киренский район 29 апреля. После пожара в Бубновке в Иркутской области был введён режим ЧС из-за природных пожаров.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем