IRCITY
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Иркутске

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

3 м/c,

южн.

707мм 69%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Политика Полиция возбудила уголовное дело по факту смертельного ДТП на улице Байкальской в Иркутске

Полиция возбудила уголовное дело по факту смертельного ДТП на улице Байкальской в Иркутске

Следователи возбудили уголовное дело по статье «Нарушение правил дорожного движения» в отношении 22-летнего водителя, лишённого водительских, который, по версии полиции, стал виновником смертельного ДТП на улице Байкальской в Иркутске.

Следователи возбудили уголовное дело по статье «Нарушение правил дорожного движения» в отношении 22-летнего водителя, лишённого водительских, который, по версии полиции, стал виновником смертельного ДТП на улице Байкальской в Иркутске, сообщается 26 июля на сайте регионального управления МВД.

Предполагаемый виновник ДТП помещён в изолятор временного содержания. Следствие ходатайствует об аресте. Вопрос об избрании меры пресечения будет рассмотрен Октябрьским районным судом 27 июля. Наличие либо отсутствие алкоголя или наркотических веществ у участников происшествия в настоящее время выясняется путём проведения соответствующих медицинских исследований.

Автомобильная авария произошла утром 26 июля на улице Байкальская микрорайона Солнечный столкнулись Toyota Mark II и Datsun. В результате ДТП 71-летний пассажир Datsun скончался, ещё один пассажир госпитализирован.

Как уточняется в сообщении, 22-летний водитель Toyota Mark II в 2016 году он был задержан инспекторами ГИБДД за управление автомобилем в состоянии опьянения. Кроме этого, он 18 раз привлекался к административной ответственности за нарушение ПДД, в том числе за превышение скорости выше допустимой на 60-80 километров в час, неоднократно за вождение без прав.

Сотрудники полиции просят свидетелей произошедшего и автомобилистов, владеющих записями видеорегистраторов, заснявшими момент столкновения, позвонить по телефону в Иркутске: 21-25-74.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем