IRCITY
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Иркутске

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

1 м/c,

сев.

708мм 18%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Политика Досрочное голосование на выборах президента России начнётся не ранее 25 февраля

Досрочное голосование на выборах президента России начнётся не ранее 25 февраля

Досрочное голосование избирателей, находящихся в плавании, на полярных станциях или труднодоступных местностях, на выборах президента России начнётся не ранее 25 февраля.

Досрочное голосование избирателей, находящихся в плавании, на полярных станциях или труднодоступных местностях, на выборах президента России начнётся не ранее 25 февраля, сообщает 18 декабря РИА Новости со ссылкой на Центризбирком.

Досрочное голосование групп избирателей, проживающих за пределами России, начнётся не ранее 2 марта.

Совет Федерации назначил проведение выборов президента России на 18 марта 2018 года. Официальная избирательная кампания стартовала 18 декабря.

О желании баллотироваться в президенты заявили лидер ЛДПР Владимир Жириновский, политик Григорий Явлинский (партия «Яблоко»), ведущая Ксения Собчак, журналист Екатерина Гордон, бизнес-омбудсмен России Борис Титов, оппозиционер Алексей Навальный, искусственный интеллект «Алиса». 6 декабря о своём участии в выборах сообщил действующий глава государства Владимир Путин. На ежегодной пресс-конференции он уточнил, что будет выдвигаться в качестве самовыдвиженца.

По информации ИА «Альтаир», в Иркутской области штаб президентской кампании возглавит первый замгубернатор Владимир Дорофеев. В пресс-службе правительства региона ИА «БайкалПост» заявили, что о таком решении им ничего неизвестно. При этом по информации РБК, Кремль в начале декабря собрал вице-губернаторов на семинар, на котором объяснил, как собирать подписи за выдвижение Путина в президенты.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем