IRCITY
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Иркутске

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

6 м/c,

южн.

714мм 18%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Политика Крупные площадки Иркутска отказались выделять Собчак помещения для встречи с избирателями

Крупные площадки Иркутска отказались выделять Собчак помещения для встречи с избирателями

Для разрешения этой ситуации Виктор Бронштейн обратился за помощью лично губернатору Левченко.

Крупные муниципальные и коммерческие площадки Иркутска отказали кандидату в президенты Ксении Собчак в предоставлении помещения для встречи с избирателями 7 марта, сообщает 1 марта пресс-служба доверенного лица кандидата Виктора Бронштейна.

По информации пресс-службы, в данном случае не соблюдается равенство кандидатов перед законом. Для разрешения этой ситуации Виктор Бронштейн обратился за помощью к администрации Иркутской области и лично губернатору Сергею Левченко.

Выборы президента России состоятся 18 марта. Кроме Собчак в избирательной кампании участвуют семь кандидатов: действующий глава государства Владимир Путин, представитель КПРФ Павел Грудинин, Владимир Жириновский от ЛДПР, Сергей Бабурин от партии «Российский общенародный союз», Григорий Явлинский от партии «Яблоко», бизнес-омбудсмен Борис Титов от «Партии Роста» и Максим Сурайкин от партии «Коммунисты России».

Ксения Собчак собирается приехать в Иркутск 7 марта. Также Приангарье намерен посетить кандидат в президенты России от КПРФ Павел Грудинин. 2 марта он приедет в Ангарск, 3 марта проведёт встречу с избирателями в Иркутском музыкальном театре имени Загурского. О визитах других кандидатов пока неизвестно.

Виктор Бронштейн – иркутский бизнесмен и меценат.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем